Конспирация

как успешно сохранять в тайне свою привычку
Посетитель
Что-то с чем-то
721 день назад
Не знаю, где спросить, решила здесь. Девушки, которые курят долгое время и успешно скрывают от родителей свою привычку, как вам это удается, ведь пахнет все: и волосы, и одежда. Где лучше курить: на свежем воздухе или в помещении, по ветру или против ветра, наконец smile как курить сколько хочется и не пропахнуть? Глупый вопрос, но как же получить удовольствие в страхе быть застуканным. На работе пока тоже исключено. Только по дороге, но хватит ли жвачки? Вот сегодня курила с открытым балконом и вся провоняла, пришлось мыть волосы и стирать одежду. Или это от сигарет зависит? В общем, строго не судите, лучше подскажите.
Посетитель
Что-то с чем-то
721 день назад
Раз все молчат как партизаны, я сама придумала, как сделать так, чтобы волосы не пахли. Сегодня я покурила дома, завязав волосы и надев на голову целлофановый пакет, спрятав их от сигаретного дыма. Так что до сих пор они пахнут шампунем. Может, вообще надевать дождевик? rofl
Администратор
Volcano
Грамота почетного комментатора сайта Медаль почетного члена форума Главный кубок Кубок Блоггера Магистр вернисажа
Красноярск
1 день назад
Ну мне особо нечего сказать, поскольку не конспирируюсь smile
Однако приходят в голову два варианта:
Первый - присмотреться к сигаретам, изготовленным по технологии LESS SMOKE SMELL – меньше запаха табачного дыма. Правда насколько она реально действенна - есть диаметрально противоположные мнения scratch
Второй - использовать спрей "Антитабак". В этой части, у меня есть недавний опыт hoho
Señores y señoras, sean más sencillos y la gente se acercará a ustedes
Señores y señoras, sean más sencillos y la gente creerá en ustedes
Посетитель
Что-то с чем-то
721 день назад
Спасибо smile буду иметь ввиду. я Вашу историю уже читала. Сама лежала недавно в больнице и знаю, как некоторые пациенты прямо в туалете курили по вечерам. А врач потом подозревал всех. Но я возмущенно говорила что не курю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2016 в 14:22)
Посетитель
Что-то с чем-то
721 день назад
Как же за день я соскучилась по сигареткам... сегодня я с жадностью закурила и мне было неважна вся эта конспирация. Главным было утолить желание. Раньше не понимала курильщиков, насколько это дело затягивает. Медленно тянешь дым, и потом так же медленно выпускаешь, нереальное удовольствие, для меня по-крайней мере. И никаких жвачек. Запах табака очень органично смешивается с моими духами, очень приятно. Завтра собираюсь курить, прогуливаясь по улице hoho
Администратор
Volcano
Грамота почетного комментатора сайта Медаль почетного члена форума Главный кубок Кубок Блоггера Магистр вернисажа
Красноярск
1 день назад
Что-то с чем-то:
Завтра собираюсь курить, прогуливаясь по улице hoho
Отличная идея! v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2016 в 15:18)
Посетитель
Что-то с чем-то
721 день назад
Volcano:

Что-то с чем-то:
Завтра собираюсь курить, прогуливаясь по улице hoho
Отличная идея! v
Единственное, я курить люблю перед зеркалом. Хотя и опыт прилюдно наверное принесет мне острых ощущений. Конечно, это будет не самая многолюдная улица, но доля риска будет.
Администратор
Volcano
Красноярск
1 день назад
Что-то с чем-то:
но доля риска будет
Главное помнить - что ничего противозаконного в курении на улице нет и Вы совершенно спокойно можете себе это позволить laugh
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Активист
Alisa
Москва
4 дня назад
канешно! курить на улице - такой кайф...хотя я люблю курить практически везде...главное -кайфовать!
Модератор
Townsman
Магистр вернисажа
12 часов назад
Что-то с чем-то:
Конечно, это будет не самая многолюдная улица, но доля риска будет.
Можно подумать, речь идет об ограблении банка на немноголюдной улице. Зачем окружать себя условностями и зонами риска? Элемент самостоятельности и гордости я бы еще понял, но все равно больше согласен с предыдущим мнением –
Alisa:
люблю курить практически везде...главное -кайфовать!
""
Какие умные мысли приходят под сигаретку!
Посетитель
Что-то с чем-то
721 день назад
Townsman:

Что-то с чем-то:
Конечно, это будет не самая многолюдная улица, но доля риска будет.
Можно подумать, речь идет об ограблении банка на немноголюдной улице. Зачем окружать себя условностями и зонами риска? Элемент самостоятельности и гордости я бы еще понял, но все равно больше согласен с предыдущим мнением –
Alisa:
люблю курить практически везде...главное -кайфовать!

Пытаюсь расширить границы. Ну вот пока я не могу еще принять свою привычку, видимо, еще не отошла от стереотипов. На это тоже нужно время. Слышала об очень многих женщинах, которые курят тайком от всех на протяжении долгого времени. Особенно завидую тем, кто может легко не курить днями и неделями, кому сигареты в день достаточно. Я явно не из таких, и меня пока еще пугает то, что я так быстро пристрастилась и порой мучаюсь без сигареты. Но пусть все идет постепенно. Я сразу вот так не могу огорошить весь мир.
Администратор
Volcano
Красноярск
1 день назад
Что-то с чем-то:
Пытаюсь расширить границы. Ну вот пока я не могу еще принять свою привычку, видимо, еще не отошла от стереотипов. На это тоже нужно время. Слышала об очень многих женщинах, которые курят тайком от всех на протяжении долгого времени.
В реальности, это не более чем психологический барьер, переступить через который,нескавненно проще, чем кажется laugh
Посетитель
Что-то с чем-то
721 день назад
Volcano:

Что-то с чем-то:
Пытаюсь расширить границы. Ну вот пока я не могу еще принять свою привычку, видимо, еще не отошла от стереотипов. На это тоже нужно время. Слышала об очень многих женщинах, которые курят тайком от всех на протяжении долгого времени.
В реальности, это не более чем психологический барьер, переступить через который,нескавненно проще, чем кажется laugh

Не курю больше. Побаловалась и хватит. Чувствую себя лучше, свободнее, спокойнее, а от сигаретного дыма меня теперь тошнит. Так что вооот :)) решила на тренажерный зал эти средства откладывать.
Посетитель
Маша
33 дня назад
Что-то с чем-то:
Единственное, я курить люблю перед зеркалом. Хотя и опыт прилюдно наверное принесет мне острых ощущений. Конечно, это будет не самая многолюдная улица, но доля риска будет.
Я тоже люблю курить перед зеркалом. А на улице курить да, хоть и стрёмно, но кайфово!
Модератор
Townsman
Магистр вернисажа
12 часов назад
Маша:
А на улице курить да, хоть и стрёмно, но кайфово!
Со временем страх пройдёт, а кайф останется!
smoke
""
Какие умные мысли приходят под сигаретку!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Volcano здоровые легкие как начать курить сигареты мика как курить взатяг как затягиваться сигаретой удовольствие женские сигареты удовольствие от курения курение здоровье елизавета серебрякова курящая девушка Liebfraumilch женское курение самые безопасные сигареты пин-ап армянские сигареты девушка гламур курящая женщина папиросы сигарета овальные сигареты Superslims сигареты без фильтра дешевые сигареты Marlboro новые марки сигарет девушки ментоловые сигареты табак донской табак история сигариллы Queen size любовь тонкие сигареты никотиновая зависимость самые модные сигареты ароматизированные сигареты реклама элитные сигареты советские сигареты испания сигареты кисс юмор зажигалка фильтр-мундштук сигареты из крыма курить компакт девичья курилка первая затяжка импортные сигареты Parliament ява курилка King size сигареты с ментолом красота друзья импорт сигареты компакт модные сигареты сигареты лд колумбийская мешка сигареты винстон дым "всё о еве" курение и здоровье стиль натуральный табак большая пачка пепельница мундштук красный мальборо прима нак начать курить сигареты ричмонд Winston молочный аккаунт ангелика белорусские сигареты германия бен хур баз пётр 1 дрордж гросс Pepe польза курения фото богатыри Mevius #smokeemo's blog пачка Kent борьба с курением женственность сигареты джой Lss сигареты с фильтром-мундштуком школа курильщиц курение при астме комфортное курение пхукет суперслим гильзы Slims желание курить кисс яблочный собака Captain black Alliance сигареты давидофф гродненская табачная фабрика жизнь девушка с сигаретой красота и курение Bond полезные сигареты сигариллы без фильтра украинские сигареты курильщицы полиция легкие сигареты сигареты прима мальборо с ментолом общение Smokeemo's blog рафаэль де сото культура курения курящие девушки сигареты кент мини-сигары секреты долголетия стёб никотин сигареты вог болгарские сигареты киевский пейзаж Camel начинающая курильщица первая сигарета творчество сигареты парламент самокрутки страсть сигареты мальборо ветлужанка Menthol как скрыть запах табака сигареты оптима эстетика мягкая пачка сигареты эве интернет грусть табачный павильон мода и курение Sobranie научили курить моршанск мужчины подруга крепкие охрана как признаться что ты куришь будущее Less smell Richmond сигареты сенатор кофе фредерик смит лось школьницы школа философия металлическая пачка сигареты филип моррис Phillies Dunhill лиггетт дукат беременность Super slims работа тройка куин сайз подросток новинки польша казбек спорт и курение классика карманная пепельница More фашизм подарок сигареты пэлл мэлл сигареты райсон купить