Конспирация

как успешно сохранять в тайне свою привычку
Посетитель
Что-то с чем-то
575 дней назад
Не знаю, где спросить, решила здесь. Девушки, которые курят долгое время и успешно скрывают от родителей свою привычку, как вам это удается, ведь пахнет все: и волосы, и одежда. Где лучше курить: на свежем воздухе или в помещении, по ветру или против ветра, наконец smile как курить сколько хочется и не пропахнуть? Глупый вопрос, но как же получить удовольствие в страхе быть застуканным. На работе пока тоже исключено. Только по дороге, но хватит ли жвачки? Вот сегодня курила с открытым балконом и вся провоняла, пришлось мыть волосы и стирать одежду. Или это от сигарет зависит? В общем, строго не судите, лучше подскажите.
Посетитель
Что-то с чем-то
575 дней назад
Раз все молчат как партизаны, я сама придумала, как сделать так, чтобы волосы не пахли. Сегодня я покурила дома, завязав волосы и надев на голову целлофановый пакет, спрятав их от сигаретного дыма. Так что до сих пор они пахнут шампунем. Может, вообще надевать дождевик? rofl
Администратор
Volcano
Грамота почетного комментатора сайта Медаль почетного члена форума Главный кубок Кубок Блоггера Магистр вернисажа
Красноярск
Онлайн
Ну мне особо нечего сказать, поскольку не конспирируюсь smile
Однако приходят в голову два варианта:
Первый - присмотреться к сигаретам, изготовленным по технологии LESS SMOKE SMELL – меньше запаха табачного дыма. Правда насколько она реально действенна - есть диаметрально противоположные мнения scratch
Второй - использовать спрей "Антитабак". В этой части, у меня есть недавний опыт hoho
Señores y señoras, sean más sencillos y la gente se acercará a ustedes
Señores y señoras, sean más sencillos y la gente creerá en ustedes
Посетитель
Что-то с чем-то
575 дней назад
Спасибо smile буду иметь ввиду. я Вашу историю уже читала. Сама лежала недавно в больнице и знаю, как некоторые пациенты прямо в туалете курили по вечерам. А врач потом подозревал всех. Но я возмущенно говорила что не курю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2016 в 14:22)
Посетитель
Что-то с чем-то
575 дней назад
Как же за день я соскучилась по сигареткам... сегодня я с жадностью закурила и мне было неважна вся эта конспирация. Главным было утолить желание. Раньше не понимала курильщиков, насколько это дело затягивает. Медленно тянешь дым, и потом так же медленно выпускаешь, нереальное удовольствие, для меня по-крайней мере. И никаких жвачек. Запах табака очень органично смешивается с моими духами, очень приятно. Завтра собираюсь курить, прогуливаясь по улице hoho
Администратор
Volcano
Грамота почетного комментатора сайта Медаль почетного члена форума Главный кубок Кубок Блоггера Магистр вернисажа
Красноярск
Онлайн
Что-то с чем-то:
Завтра собираюсь курить, прогуливаясь по улице hoho
Отличная идея! v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2016 в 15:18)
Посетитель
Что-то с чем-то
575 дней назад
Volcano:

Что-то с чем-то:
Завтра собираюсь курить, прогуливаясь по улице hoho
Отличная идея! v
Единственное, я курить люблю перед зеркалом. Хотя и опыт прилюдно наверное принесет мне острых ощущений. Конечно, это будет не самая многолюдная улица, но доля риска будет.
Администратор
Volcano
Красноярск
Онлайн
Что-то с чем-то:
но доля риска будет
Главное помнить - что ничего противозаконного в курении на улице нет и Вы совершенно спокойно можете себе это позволить laugh
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Активист
Alisa
Москва
4 дня назад
канешно! курить на улице - такой кайф...хотя я люблю курить практически везде...главное -кайфовать!
Модератор
Townsman
Магистр вернисажа
1 день назад
Что-то с чем-то:
Конечно, это будет не самая многолюдная улица, но доля риска будет.
Можно подумать, речь идет об ограблении банка на немноголюдной улице. Зачем окружать себя условностями и зонами риска? Элемент самостоятельности и гордости я бы еще понял, но все равно больше согласен с предыдущим мнением –
Alisa:
люблю курить практически везде...главное -кайфовать!
""
Какие умные мысли приходят под сигаретку!
Посетитель
Что-то с чем-то
575 дней назад
Townsman:

Что-то с чем-то:
Конечно, это будет не самая многолюдная улица, но доля риска будет.
Можно подумать, речь идет об ограблении банка на немноголюдной улице. Зачем окружать себя условностями и зонами риска? Элемент самостоятельности и гордости я бы еще понял, но все равно больше согласен с предыдущим мнением –
Alisa:
люблю курить практически везде...главное -кайфовать!

Пытаюсь расширить границы. Ну вот пока я не могу еще принять свою привычку, видимо, еще не отошла от стереотипов. На это тоже нужно время. Слышала об очень многих женщинах, которые курят тайком от всех на протяжении долгого времени. Особенно завидую тем, кто может легко не курить днями и неделями, кому сигареты в день достаточно. Я явно не из таких, и меня пока еще пугает то, что я так быстро пристрастилась и порой мучаюсь без сигареты. Но пусть все идет постепенно. Я сразу вот так не могу огорошить весь мир.
Администратор
Volcano
Красноярск
Онлайн
Что-то с чем-то:
Пытаюсь расширить границы. Ну вот пока я не могу еще принять свою привычку, видимо, еще не отошла от стереотипов. На это тоже нужно время. Слышала об очень многих женщинах, которые курят тайком от всех на протяжении долгого времени.
В реальности, это не более чем психологический барьер, переступить через который,нескавненно проще, чем кажется laugh
Посетитель
Что-то с чем-то
575 дней назад
Volcano:

Что-то с чем-то:
Пытаюсь расширить границы. Ну вот пока я не могу еще принять свою привычку, видимо, еще не отошла от стереотипов. На это тоже нужно время. Слышала об очень многих женщинах, которые курят тайком от всех на протяжении долгого времени.
В реальности, это не более чем психологический барьер, переступить через который,нескавненно проще, чем кажется laugh

Не курю больше. Побаловалась и хватит. Чувствую себя лучше, свободнее, спокойнее, а от сигаретного дыма меня теперь тошнит. Так что вооот :)) решила на тренажерный зал эти средства откладывать.
Посетитель
Маша
11 дней назад
Что-то с чем-то:
Единственное, я курить люблю перед зеркалом. Хотя и опыт прилюдно наверное принесет мне острых ощущений. Конечно, это будет не самая многолюдная улица, но доля риска будет.
Я тоже люблю курить перед зеркалом. А на улице курить да, хоть и стрёмно, но кайфово!
Модератор
Townsman
Магистр вернисажа
1 день назад
Маша:
А на улице курить да, хоть и стрёмно, но кайфово!
Со временем страх пройдёт, а кайф останется!
smoke
""
Какие умные мысли приходят под сигаретку!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Volcano здоровые легкие как начать курить сигареты мика как курить взатяг как затягиваться сигаретой женские сигареты удовольствие удовольствие от курения курение здоровье елизавета серебрякова курящая девушка Liebfraumilch женское курение пин-ап самые безопасные сигареты армянские сигареты девушка курящая женщина гламур папиросы овальные сигареты сигарета Superslims сигареты без фильтра Marlboro новые марки сигарет дешевые сигареты ментоловые сигареты табак история девушки донской табак сигариллы Queen size любовь реклама советские сигареты тонкие сигареты элитные сигареты никотиновая зависимость самые модные сигареты ароматизированные сигареты испания юмор зажигалка фильтр-мундштук сигареты из крыма сигареты кисс сигареты с ментолом курилка King size девичья курилка красота друзья импорт компакт курить ява первая затяжка Parliament импортные сигареты стиль курение и здоровье сигареты лд пепельница большая пачка сигареты винстон модные сигареты натуральный табак дым сигареты компакт "всё о еве" колумбийская мешка молочный аккаунт красный мальборо белорусские сигареты германия борьба с курением Kent пётр 1 Pepe #smokeemo's blog богатыри фото Mevius бен хур баз польза курения пачка дрордж гросс мундштук ангелика сигареты ричмонд прима нак начать курить Winston самокрутки Smokeemo's blog полиция легкие сигареты курильщицы общение сигареты мальборо ветлужанка красота и курение стёб секреты долголетия никотин как скрыть запах табака полезные сигареты Camel рафаэль де сото творчество сигареты парламент первая сигарета Menthol Slims страсть кисс яблочный эстетика гродненская табачная фабрика женственность сигареты давидофф сигареты джой Lss девушка с сигаретой школа курильщиц комфортное курение Bond пхукет украинские сигареты сигариллы без фильтра мальборо с ментолом суперслим сигареты оптима желание курить гильзы сигареты прима культура курения Captain black Alliance собака курящие девушки сигареты с фильтром-мундштуком сигареты кент мини-сигары жизнь сигареты вог болгарские сигареты киевский пейзаж спорт и курение спалила мама мода казбек колледж красота курения пример курильщица натуральный табачный вкус курительный клуб сигареты пэлл мэлл Aroma rich раздвижная пачка стильные сигареты редкие сигареты сигареты бонкс подруги Pueblo дети мягкая пачка начинающая курильщица сигареты эве мини-формат сигареты лф красивые сигареты места для курения Esse имидж китайские сигареты сигаретные пачки спорт угольный фильтр крепкие сигареты Less smell философия лосось сигареты сенатор артур сарнофф сексуальность женщина сигареты суперслим тройка Glamour металлическая пачка бонд Phillies сигареты вест работа