Электронная сигарета.

При себе иметь дополнительно электронную сигарету.
Активист
Katja Kromehsnaja
3 дня назад
Это вопрос в основном для много курящих людей. Особенно касается женщин.
Как вы считаете, неплохая или плохая идея прикупить себе на всякий случай электронную сигарету? При сегодняшней паранойи по отношению к курению это может облегчить жизнь. Бывают случаи когда нет возможности покурить, особенно в поездках, в учреждениях или не хочется иметь на себе запах дыма, типа некурящая я.
Тогда просто получить свою дозу никотина сделав вдох пара где-нибудь в сторонке. С сигареткой без ароматизатора и большим количеством никотина. Это можно сделать быстро (за пару вдохов) и не очень заметно.
Как Вы считаете?
Активист
Katja Kromehsnaja
3 дня назад
LD Summer:
запах был больше похож на духи какие-нибудь
Лучше совсем без запаха или с лёгким запахом табака. И горло сушит и першит. Но никотин немного помогает и это уже что-то. А так всё верно.
Модератор
Townsman
Магистр вернисажа Медаль почетного члена форума
1 день назад
Обычно я сравниваю электронную сигарету с фумигатором, чем она по сути и является. А одна моя знакомая вообще заявила, что табачный дым и пар отличаются так же, как настоящий и резиновый... ну вы поняли.
К тому же нарваться на неприятность можно и с электронкой, было бы такое желание у борца за чистоту нравов!
""
Какие умные мысли приходят под сигаретку!
Активист
Katja Kromehsnaja
3 дня назад
Так вопрос в том, чтобы иметь подстраховку. Для особых случаев. Я не собираюсь курить электронку всегда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2018 в 17:40)
Модератор
Townsman
1 день назад
Таких особых случаев лучше избегать. Никакая это не подстраховка, зачем обманывать себя?
""
Активист
Katja Kromehsnaja
3 дня назад
Я учту вашу позицию.
Бывалый
Lady Smoker
Клин
1 день назад
Townsman:

Таких особых случаев лучше избегать. Никакая это не подстраховка, зачем обманывать себя?
Тем более, что уже во многих местах и электронка запрещена.
Сигарета придаёт девушке элегантность, сигара Даме - шарм!
Активист
Katja Kromehsnaja
3 дня назад
Вот бы всегда избегать.
Посетитель
Людмила Корсакова
Москва
40 дней назад
Мне подруга как-то подарила на др электронную сигарету и сама она всё пыталась перейти с обычных сигарет на это более "безвредное" курение. Я честно пыталась "парить", но больше чем на день меня не хватило. Вроде бы и содержание никотина достаточное и пар клубится, но.. это никак не сравниться с удовольствием, которое доставляет табачный дым. Это я очень чётко поняла, когда на следующее утро затянулась обычной сигаретой. Самое смешное, что и подруга моя в итоге вернулась к обычным сигаретам.
Активист
Katja Kromehsnaja
3 дня назад
Людмила Корсакова:
в итоге вернулась к обычным сигаретам
Вопрос не стоит о переходе на ЭС. Вопрос в том чтобы как-нибудь переждать время, когда курить нет возможности.
Посетитель
Людмила Корсакова
Москва
40 дней назад
Katja Kromehsnaja:

Людмила Корсакова:
в итоге вернулась к обычным сигаретам
Вопрос не стоит о переходе на ЭС. Вопрос в том чтобы как-нибудь переждать время, когда курить нет возможности.

Я наверное предпочту помучаться, зато потом, когда можно будет наконец курить, получить особенное наслаждение от табачного дыма) Это как аппетит не перебивать) В прошлом году, летела много часов из Тайланда, сигарету хотелось ужасно. Как только вышла в Москве из аэропорта, затянулась наконец вожделенной сигаретой... ощущения неописуемые!
Активист
linuxoid777
61 день назад
Я люблю всё натуральное и электронные сигареты уж точно не моё, а их "безвредность" их точно не доказана, скорее наоборот, по-крайней мере мне один врач утверждал, что они вреднее обычных по результатам закрытых исследований. И случаи смерти от них есть. Для меня лучше накуриться впрок и потерпеть, чем прибегать к помощи электронных сигарет и вне стрессовых ситуациях это даётся лёгко, предвкушением какое удовольствие я получу, когда буду курить после длительного перерыва.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 июля 2018 в 15:09)
Активист
Katja Kromehsnaja
3 дня назад
linuxoid777:
а их "безвредность" их точно не доказана
Про их безвредность я молчу. Это всё совсем не понятно.
Я если есть терпение, то конечно лучше подождать и покурить натуральную. В большинстве случаев это реально.
Администратор
Volcano
Грамота почетного комментатора сайта Медаль почетного члена форума Главный кубок Кубок Блоггера Магистр вернисажа
Красноярск
1 день назад
На мой взгляд, главным положительным качеством электронной сигареты является то, что у тех, кто пока ещё не открыл для себя настоящие сигареты, может таки возникнуть вполне естественное желание приобщиться к многовековой культуре курения табака, отложив синтетический имитатор подальше на антресоль hoho
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2018 в 17:40)
Señores y señoras, sean más sencillos y la gente se acercará a ustedes
Señores y señoras, sean más sencillos y la gente creerá en ustedes
Активист
Katja Kromehsnaja
3 дня назад
Volcano:
синтетический имитатор
Фу как противно звучит! hoho
Модератор
Townsman
1 день назад
По-моему, звучит в полном соответствии с функцией устройства! laugh
""
Посетитель
LD Summer
288 дней назад
Как-то пришлось мне срочно купить телефон на временную замену. Купил с рук обычный смартик за тысячу примерно, потом закинул на полку, да так и лежал. Так вот где-то пол года назад прямо у меня дома мой знакомый прямо у меня дома разбил свой телефон, ну и дал я ему тот самый телефон за тысячу. Взамен он отдал мне свою старую электронку(причем неплохую) и парочку баночек с жидкостью. На том и сошлись. Ну думаю, ладно, может пригодиться когда нибудь. Конечно же, я её даже и не трогал, пока у меня дома неожиданно кончились сигареты в 11 часов вечера! Ни одного круглосуточного рядом нет. Ну все, вот он час Х, заряжаю, заправляю и пробую...
Нууууууу, во-первых, дикий с непривычки кашель, это ж не привычный родной дым, а блин пар. Вроде как привык, вроде никотин в голову ударил, но минутку.. А удовлетворение, оно где? Или так и надо? Ну да, вроде клубы дымапара, но все равно не то. Вообщем, так и валяется где-то на кухне. Иногда беру в поезд, в туалете, если окно открыто то худо-бедно можно, правда весь запах потом в основной вагон пошел, но запах был больше похож на духи какие-нибудь. Да и расходники и прочее не так уж и дешевы, внимание, ДОРОЖЕ чем просто курить, даже сами парильщики это стали признавать. Короче, как мне кажется, весчь бестолковая, хотя школьникам класса 6-7 для понтов сгодиться.
Посетитель
LD Summer
288 дней назад
Katja Kromehsnaja:

LD Summer:
запах был больше похож на духи какие-нибудь
Лучше совсем без запаха или с лёгким запахом табака. И горло сушит и першит. Но никотин немного помогает и это уже что-то. А так всё верно.

Без запаха я не встречал. Ну тут как и с кальяном ситуация. Зачем настоящий или хотя бы приближенный к табаку вкус, многим же вкуснее различные вкусы, причем их огромный ассортимент. Не знаю, все эти кусы на любителя конечно, лично мне достался черничный маффин, лимонный пирог и что-то еще, их я даже толком в руки не брал.
Модератор
Townsman
1 день назад
Но никотин немного помогает и это уже что-то.
Тогда давайте уже жевать таблетки Никоретте, какая разница?
""
Активист
Katja Kromehsnaja
3 дня назад
Townsman:
Тогда давайте уже жевать таблетки Никоретте, какая разница?
С этим вариантом я категорически не согласна. Пар подаётся в лёгкие и немного похож на дым. look
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Volcano здоровые легкие как начать курить сигареты мика как курить взатяг как затягиваться сигаретой женские сигареты удовольствие удовольствие от курения курение здоровье елизавета серебрякова курящая девушка Liebfraumilch женское курение армянские сигареты самые безопасные сигареты пин-ап девушка курящая женщина гламур папиросы сигарета овальные сигареты Superslims сигареты без фильтра дешевые сигареты Marlboro новые марки сигарет ментоловые сигареты донской табак табак история девушки сигариллы Queen size любовь элитные сигареты советские сигареты тонкие сигареты ароматизированные сигареты реклама никотиновая зависимость самые модные сигареты сигареты кисс испания юмор зажигалка фильтр-мундштук сигареты из крыма красота ява курилка сигареты с ментолом импорт друзья компакт курить девичья курилка первая затяжка King size импортные сигареты Parliament натуральный табак дым пепельница сигареты компакт сигареты лд модные сигареты колумбийская мешка стиль сигареты винстон курение и здоровье "всё о еве" большая пачка польза курения ангелика богатыри молочный аккаунт Winston белорусские сигареты бен хур баз мундштук дрордж гросс #smokeemo's blog Pepe борьба с курением Kent Mevius фото пачка красный мальборо германия пётр 1 сигареты ричмонд нак начать курить прима сигареты прима мальборо с ментолом жизнь рафаэль де сото культура курения Smokeemo's blog полиция легкие сигареты курящие девушки общение сигареты кент мини-сигары женственность сигареты вог секреты долголетия болгарские сигареты киевский пейзаж начинающая курильщица самокрутки гильзы собака сигареты мальборо Camel Alliance ветлужанка творчество сигареты парламент как скрыть запах табака первая сигарета сигареты оптима Menthol страсть сигареты джой эстетика сигареты с фильтром-мундштуком курильщицы комфортное курение курение при астме школа курильщиц Lss пхукет Slims кисс яблочный стёб никотин гродненская табачная фабрика желание курить сигареты давидофф суперслим Bond девушка с сигаретой красота и курение Captain black сигариллы без фильтра украинские сигареты полезные сигареты народные сигареты палево молоко тамбовский волк сигареты Kiss сигареты в мягкой пачке сигаретные пачки угольный фильтр Dupont Glamour путешествие пещера артур сарнофф кино Cafe & cream школьницы курят стерва бонд натуральный табачный вкус сигареты вест Sobranie сигареты гламур Clubmaster сигареты суперслим подруга сигареты бонкс крепкие подруги будущее курение в самолёте папиросы ялта колледж пример альянс сигареты лф места для курения школа Richmond сигареты плай китайские сигареты мини-формат гарри бёртон крепкие сигареты беременность спалила мама красивые сигареты