Беломор

Пользователь
Katja Kromehsnaja
2 дня назад
Есть ли на этом форуме женщины, которые вынуждены были курить папиросы "Беломор" из-за того, что других просто не было?
Такое могло произойти в 80-е годы. Тогда был дефицит со всем, и сигаретами в частности. Я была в такой ситуации, когда приходилось курить папиросы "Беломор". Ощущения не забываемые. Но все равно курили.
Бывалый
Lady Smoker
Магистр вернисажа Медаль почетного члена форума
Клин
10 часов назад
Я курила
Сигарета придаёт девушке элегантность, сигара Даме - шарм!
Пользователь
Katja Kromehsnaja
2 дня назад
Тут и не поспоришь.Добавлено спустя 18 минут
Lady Smoker:
Я курила
Почему? Из-за интереса или другого ничего не было? И как впечатление?
Бывалый
Lady Smoker
Клин
10 часов назад
Да по-сути всё вместе. Кризис был, что попадалось, то и курила. В т.ч. и Беломор. А когда появилось изобилие, то оно в начале было сплошным леваком. И на его фоне дукатовский Беломор был очень даже ничего. Но курила его недолго, где-то с полгода. В этот период Дукат поглотила Филипп Моррис и он тоже испортился
Пользователь
Katja Kromehsnaja
2 дня назад
Lady Smoker:
попадалось, то и курила
Я курила когда другого купить было нельзя. Было такое время, и приходилось молоденькой девочки курить беломор. Я тогда пряталась и курила. Было неудобно.
Бывалый
Lady Smoker
Клин
10 часов назад
Да, тяжелое было время. Помню, когда молоденькие девчушки спрашивали закурить, я говорила, что у меня Беломор. Они соглашались и на него
Пользователь
Katja Kromehsnaja
2 дня назад
Lady Smoker:
Они соглашались и на него
Так и было.
Бывалый
Lady Smoker
Клин
10 часов назад
А куда деваться? Курить то хотелось
Пользователь
Katja Kromehsnaja
2 дня назад
Lady Smoker:
Курить то хотелось
Хотелось. Но сейчас такой проблемы нет. Хоть в чём то есть преимущество нашего времени.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Volcano здоровые легкие как начать курить сигареты мика как курить взатяг удовольствие женские сигареты удовольствие от курения как затягиваться сигаретой курение здоровье курящая девушка Liebfraumilch елизавета серебрякова женское курение армянские сигареты самые безопасные сигареты пин-ап курящая женщина гламур девушка папиросы овальные сигареты сигарета Superslims сигареты без фильтра дешевые сигареты Marlboro новые марки сигарет история девушки ментоловые сигареты табак донской табак любовь сигариллы Queen size элитные сигареты самые модные сигареты советские сигареты никотиновая зависимость ароматизированные сигареты тонкие сигареты реклама испания юмор зажигалка фильтр-мундштук сигареты кисс сигареты из крыма импортные сигареты сигареты с ментолом Parliament King size красота ява первая затяжка курилка девичья курилка компакт друзья импорт курить большая пачка натуральный табак колумбийская мешка "всё о еве" сигареты компакт дым пепельница курение и здоровье модные сигареты сигареты лд стиль сигареты винстон дрордж гросс богатыри борьба с курением польза курения Winston #smokeemo's blog ангелика нак начать курить мундштук красный мальборо Pepe молочный аккаунт фото Mevius белорусские сигареты Kent пачка сигареты ричмонд германия бен хур баз прима пётр 1 сигареты давидофф гродненская табачная фабрика жизнь Bond сигариллы без фильтра украинские сигареты как скрыть запах табака общение сигареты оптима сигареты прима пхукет полиция легкие сигареты женственность культура курения сигареты кент мини-сигары сигареты с фильтром-мундштуком курящие девушки сигареты джой болгарские сигареты Camel комфортное курение кисс яблочный киевский пейзаж гильзы первая сигарета Alliance самокрутки собака творчество сигареты парламент девушка с сигаретой Menthol сигареты мальборо страсть ветлужанка эстетика красота и курение полезные сигареты мальборо с ментолом секреты долголетия школа курильщиц Lss курильщицы рафаэль де сото Smokeemo's blog желание курить стёб никотин Slims суперслим сигареты вог Captain black подарок сигареты бонкс первая пачка имидж спорт спалила мама гарри бёртон сигареты суперслим моршанск Dupont сигареты лф места для курения сигареты полет сигареты вест сексуальность научили курить начинающая курильщица молоко Kiss китайские сигареты Glamour Pueblo стерва крепкие сигареты сигареты астра пещера как признаться что ты куришь Esse сигареты в мягкой пачке курение при астме сигареты эве народные сигареты Sobranie Cafe & cream сигареты филип моррис колледж мода и курение пример кино Clubmaster будущее грусть подруга крепкие сигареты стиль курение в самолёте красивые сигареты папиросы ялта