Беломор

Активист
Katja Kromehsnaja
1 день назад
Есть ли на этом форуме женщины, которые вынуждены были курить папиросы "Беломор" из-за того, что других просто не было?
Такое могло произойти в 80-е годы. Тогда был дефицит со всем, и сигаретами в частности. Я была в такой ситуации, когда приходилось курить папиросы "Беломор". Ощущения не забываемые. Но все равно курили.
Бывалый
Lady Smoker
Магистр вернисажа Медаль почетного члена форума
Клин
1 день назад
Я курила
Сигарета придаёт девушке элегантность, сигара Даме - шарм!
Активист
Katja Kromehsnaja
1 день назад
Тут и не поспоришь.Добавлено спустя 18 минут
Lady Smoker:
Я курила
Почему? Из-за интереса или другого ничего не было? И как впечатление?
Бывалый
Lady Smoker
Клин
1 день назад
Да по-сути всё вместе. Кризис был, что попадалось, то и курила. В т.ч. и Беломор. А когда появилось изобилие, то оно в начале было сплошным леваком. И на его фоне дукатовский Беломор был очень даже ничего. Но курила его недолго, где-то с полгода. В этот период Дукат поглотила Филипп Моррис и он тоже испортился
Активист
Katja Kromehsnaja
1 день назад
Lady Smoker:
попадалось, то и курила
Я курила когда другого купить было нельзя. Было такое время, и приходилось молоденькой девочки курить беломор. Я тогда пряталась и курила. Было неудобно.
Бывалый
Lady Smoker
Клин
1 день назад
Да, тяжелое было время. Помню, когда молоденькие девчушки спрашивали закурить, я говорила, что у меня Беломор. Они соглашались и на него
Активист
Katja Kromehsnaja
1 день назад
Lady Smoker:
Они соглашались и на него
Так и было.
Бывалый
Lady Smoker
Клин
1 день назад
А куда деваться? Курить то хотелось
Активист
Katja Kromehsnaja
1 день назад
Lady Smoker:
Курить то хотелось
Хотелось. Но сейчас такой проблемы нет. Хоть в чём то есть преимущество нашего времени.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Volcano здоровые легкие как начать курить сигареты мика как курить взатяг как затягиваться сигаретой женские сигареты удовольствие удовольствие от курения курение здоровье елизавета серебрякова курящая девушка Liebfraumilch женское курение армянские сигареты пин-ап самые безопасные сигареты девушка курящая женщина гламур папиросы овальные сигареты сигарета Superslims сигареты без фильтра дешевые сигареты Marlboro новые марки сигарет девушки ментоловые сигареты донской табак табак история Queen size любовь сигариллы самые модные сигареты никотиновая зависимость ароматизированные сигареты реклама советские сигареты тонкие сигареты элитные сигареты сигареты кисс испания сигареты из крыма юмор зажигалка фильтр-мундштук девичья курилка первая затяжка курить компакт импортные сигареты Parliament ява курилка сигареты с ментолом King size импорт красота друзья модные сигареты сигареты винстон "всё о еве" колумбийская мешка дым натуральный табак курение и здоровье сигареты компакт стиль пепельница большая пачка сигареты лд #smokeemo's blog нак начать курить мундштук прима молочный аккаунт красный мальборо ангелика белорусские сигареты сигареты ричмонд Winston германия бен хур баз Kent пётр 1 борьба с курением дрордж гросс Pepe Mevius фото богатыри пачка польза курения Slims сигареты оптима кисс яблочный школа курильщиц женственность Lss сигареты с фильтром-мундштуком сигареты давидофф гродненская табачная фабрика желание курить сигареты джой девушка с сигаретой Bond суперслим гильзы сигариллы без фильтра комфортное курение украинские сигареты Captain black собака сигареты прима Alliance мальборо с ментолом жизнь культура курения секреты долголетия сигареты кент мини-сигары красота и курение курящие девушки сигареты вог полиция легкие сигареты общение болгарские сигареты полезные сигареты киевский пейзаж курильщицы рафаэль де сото самокрутки сигареты мальборо Smokeemo's blog стёб ветлужанка никотин как скрыть запах табака Camel творчество сигареты парламент первая сигарета Menthol страсть пхукет эстетика Phillies работа интернет тройка металлическая пачка охрана сигаретные пачки Sobranie карманная пепельница мужчины мода и курение фашизм подруга крепкие школьницы будущее сигареты райсон купить грусть плотина гэс кофе лось сигареты вест Super slims тамбовский волк сигареты сигареты салем сигареты полет школа сигареты суперслим путешествие Richmond фредерик смит Dunhill классика беременность сигареты астра польша сигариллы импорт куин сайз подарок народные сигареты новинки спорт и курение лиггетт дукат сигареты в мягкой пачке Cafe & cream молоко Kiss подруги