Беломор

Активист
Katja Kromehsnaja
6 дней назад
Есть ли на этом форуме женщины, которые вынуждены были курить папиросы "Беломор" из-за того, что других просто не было?
Такое могло произойти в 80-е годы. Тогда был дефицит со всем, и сигаретами в частности. Я была в такой ситуации, когда приходилось курить папиросы "Беломор". Ощущения не забываемые. Но все равно курили.
Бывалый
Lady Smoker
Магистр вернисажа Медаль почетного члена форума
Клин
1 день назад
Я курила
Сигарета придаёт девушке элегантность, сигара Даме - шарм!
Активист
Katja Kromehsnaja
6 дней назад
Тут и не поспоришь.Добавлено спустя 18 минут
Lady Smoker:
Я курила
Почему? Из-за интереса или другого ничего не было? И как впечатление?
Бывалый
Lady Smoker
Клин
1 день назад
Да по-сути всё вместе. Кризис был, что попадалось, то и курила. В т.ч. и Беломор. А когда появилось изобилие, то оно в начале было сплошным леваком. И на его фоне дукатовский Беломор был очень даже ничего. Но курила его недолго, где-то с полгода. В этот период Дукат поглотила Филипп Моррис и он тоже испортился
Активист
Katja Kromehsnaja
6 дней назад
Lady Smoker:
попадалось, то и курила
Я курила когда другого купить было нельзя. Было такое время, и приходилось молоденькой девочки курить беломор. Я тогда пряталась и курила. Было неудобно.
Бывалый
Lady Smoker
Клин
1 день назад
Да, тяжелое было время. Помню, когда молоденькие девчушки спрашивали закурить, я говорила, что у меня Беломор. Они соглашались и на него
Активист
Katja Kromehsnaja
6 дней назад
Lady Smoker:
Они соглашались и на него
Так и было.
Бывалый
Lady Smoker
Клин
1 день назад
А куда деваться? Курить то хотелось
Активист
Katja Kromehsnaja
6 дней назад
Lady Smoker:
Курить то хотелось
Хотелось. Но сейчас такой проблемы нет. Хоть в чём то есть преимущество нашего времени.
Посетитель
stallone
1 день назад
А я помню с детства мама тоже курила беломор во времена дефицита и не только его Шипка,луч,приму,полёт. Иногда бывало доставала болгарские,Родопи,BT.
Модератор
Townsman
10 часов назад
stallone, ну там по крайней мере был табак, хотя и не самый лучший, но настоящий! joke
""
Какие умные мысли приходят под сигаретку!
Активист
Katja Kromehsnaja
6 дней назад
stallone:

А я помню с детства мама тоже курила беломор во времена дефицита и не только его Шипка,луч,приму,полёт. Иногда бывало доставала болгарские,Родопи,BT.
Болгарские вообще были самые лучшие сигареты в то время. А Беломор и я курила, когда начались перебои с сигаретами.Добавлено спустя 2 минуты
Townsman:

stallone, ну там по крайней мере был табак, хотя и не самый лучший, но настоящий! joke
От него только была горечь в горле, возможно из-за непривычки.
Бывалый
Lady Smoker
Клин
1 день назад
Katja Kromehsnaja:
Болгарские вообще были самые лучшие сигареты в то время.
А других стран к нам тогда почти и не импортировалиДобавлено спустя 2 минуты
Katja Kromehsnaja:
Беломор и я курила, когда начались перебои с сигаретами.
Тогда все мы курили, что придётся... Но Беломор мне нравился если был дукатовский
Активист
Katja Kromehsnaja
6 дней назад
Lady Smoker:
Но Беломор мне нравился если был дукатовский
Я тогда в этом не разбиралась. Курила, что было.
Бывалый
Lady Smoker
Клин
1 день назад
Я тоже) Но когда был выбор делала его
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Volcano здоровые легкие как начать курить сигареты мика как курить взатяг как затягиваться сигаретой женские сигареты удовольствие удовольствие от курения курение здоровье елизавета серебрякова курящая девушка Liebfraumilch женское курение пин-ап армянские сигареты самые безопасные сигареты девушка гламур курящая женщина папиросы сигарета овальные сигареты Superslims сигареты без фильтра новые марки сигарет дешевые сигареты Marlboro девушки донской табак ментоловые сигареты история табак Queen size любовь сигариллы никотиновая зависимость ароматизированные сигареты самые модные сигареты реклама элитные сигареты советские сигареты тонкие сигареты сигареты кисс испания юмор сигареты из крыма зажигалка фильтр-мундштук импорт девичья курилка друзья курить первая затяжка ява импортные сигареты Parliament King size сигареты с ментолом красота курилка компакт сигареты винстон дым модные сигареты курение и здоровье "всё о еве" стиль натуральный табак большая пачка сигареты компакт сигареты лд пепельница колумбийская мешка пачка красный мальборо сигареты ричмонд нак начать курить ангелика прима молочный аккаунт бен хур баз германия белорусские сигареты пётр 1 Winston дрордж гросс польза курения богатыри #smokeemo's blog борьба с курением Kent Pepe фото Mevius мундштук курение при астме эстетика гильзы пхукет Slims Alliance кисс яблочный собака сигареты давидофф школа курильщиц Lss гродненская табачная фабрика девушка с сигаретой красота и курение Bond украинские сигареты полезные сигареты желание курить суперслим сигариллы без фильтра Captain black курильщицы сигареты прима мальборо с ментолом Smokeemo's blog рафаэль де сото культура курения никотин курящие девушки сигареты кент мини-сигары жизнь стёб сигареты вог секреты долголетия болгарские сигареты киевский пейзаж полиция легкие сигареты общение начинающая курильщица самокрутки сигареты мальборо ветлужанка как скрыть запах табака сигареты оптима женственность Camel сигареты джой творчество сигареты парламент первая сигарета сигареты с фильтром-мундштуком комфортное курение Menthol страсть тройка куин сайз подросток металлическая пачка Phillies лиггетт дукат беременность работа More фашизм новинки сигареты филип моррис казбек спорт и курение интернет карманная пепельница охрана сигареты пэлл мэлл сигареты райсон купить красота курения мужчины плотина гэс стильные сигареты лось L&m редкие сигареты школьницы сигареты салем ароматные сигареты полет кофе право курить фабрика Dunhill Super slims моршанская табачная фабрика сигареты астра петро сигариллы импорт народные сигареты палево тамбовский волк сигареты классика сигареты в мягкой пачке сигаретные пачки угольный фильтр