Голос

Активист
Katja Kromehsnaja
4 дня назад
Как курение влияет на голос человека по вашему мнению? Особенно на голос женщины. Улучшает, ухудшает, оставляет без изменений?
Если всё же изменения есть, то как на это смотрят представители мужского пола?
Просто, когда-то давно, когда я ещё практически не курила, в школьные годы и болела ангиной один мальчик из соседней школы сделал мне такой комплимент "какой у тебя сексуальный, прокуренный голос".
Я тогда была очень удивлена. Что вы на это скажете?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2019 в 20:35)
Модератор
Townsman
Магистр вернисажа
9 часов назад
Я согласен с тем мальчиком.
""
Какие умные мысли приходят под сигаретку!
Активист
coal
Грамота почетного комментатора сайта
Донецк
5 дней назад
прямой зависимости не замечал
Активист
Katja Kromehsnaja
4 дня назад
coal:
прямой зависимости не замечал
Конечно, нет прямой зависимости. Но если голос и поменяется писклявый в низкую сторону, то это только к лучшему.
Посетитель
Ani4ka
32 дня назад
У меня лично не поменялся.
Но ещё по школе помню пару мам моих подружек из класса, которые курили и имели довольно характерный тембр голоса. Поэтому, наверное, надо довольно долго, лет так 20, курить, чтобы голос начал меняться.
Мне, кстати, очень нравились их такие мягкие и одновременно низковатые голоса, они мне помню тогда из-за этого казались такими уверенными в себе сексуальными леди
Модератор
Townsman
Магистр вернисажа
9 часов назад
Влияние курения на голос, несомненно, есть.
Голосовые связки под воздействием дыма становятся плотнее и грубее, что и влечет понижение тембра. У девушек этот процесс происходит быстрее, чем у парней, к тому же зависит от возраста. Например, если девушка начала курить в 13 лет, то для изменения голоса достаточно года-двух, если в 17 лет — трех-четырех лет, и так далее.
Во времена «золотого века» курения вокалисткам и актрисам официально рекомендовалось курить в этих целях, что практически все они и делали (послушайте голос Марлен Дитрих или Эдит Пиаф). Действительно, легкая хрипотца и томность в голосе — это красиво.
""
Посетитель
Катя
Химки
55 дней назад
Ani4ka:
мам моих подружек из класса, которые курили
А сами подружки? Тоже курили?
Ani4ka:
такими уверенными в себе сексуальными леди
Как красиво сказано!
Активист
Katja Kromehsnaja
4 дня назад
Townsman:
Действительно, легкая хрипотца и томность в голосе — это красиво.
Очень с этим согласна.
Бывалый
Lady Smoker
Магистр вернисажа Медаль почетного члена форума
Клин
1 день назад
Сегодня в автобусе со мной рядом ехала молодая девушка, лет 20-22 на вид. Когда у неё зазвонил мобильник, она ответила неожиданно низким голосом. Я сразу вспомнила эту тему))) Когда оказалось, что мы выходим на одной остановке, я решила проверить свои подозрения. И в них не обманулась - она оказалась курильщицей!
Сигарета придаёт девушке элегантность, сигара Даме - шарм!
Модератор
Townsman
Магистр вернисажа
9 часов назад
Lady Smoker, я уже практически безошибочно определяю эту характерную нотку в голосе. Надо сказать, она меня привлекает. А ещё говорят, что склонности женщины так сложно угадать. joke
""
Бывалый
Lady Smoker
Клин
1 день назад
Townsman:
А ещё говорят, что склонности женщины так сложно угадать
Ну сейчас то женщины курить не стесняются)
Модератор
Townsman
Магистр вернисажа
9 часов назад
Lady Smoker, но перед этим есть возможность определить, есть ли смысл угостить её сигареткой! laugh
""
Бывалый
Lady Smoker
Клин
1 день назад
Согласна!) Но смысл есть всегда!
Активист
Katja Kromehsnaja
4 дня назад
Lady Smoker:

Townsman:
А ещё говорят, что склонности женщины так сложно угадать
Ну сейчас то женщины курить не стесняются)
Печально, но иногда стесняются. Моя знакомая была на свадьбе у родственника в Германии, так там из гостей почти никто не курил. Ей приходилось очень не сладко. Приходилось ныкаться для перекура. А курит она обычно как я, то есть много.
Бывалый
Lady Smoker
Клин
1 день назад
В Германии - и стесняются? Для меня это удивительно
Активист
Katja Kromehsnaja
4 дня назад
Lady Smoker:
В Германии - и стесняются? Для меня это удивительно
Для меня тоже удивительно. Всё перевернулось с ног на голову.
Бывалый
Lady Smoker
Клин
1 день назад
Да... Я когда 35 лет назад впервые оказалась за границей (в Польше), то просто была шокирована обилием свободно курящих женщин и молоденьких девушек. С завистью думала - Нам бы так! А теперь, получается, что и заграница подаёт нам дурной пример(((. Грустно... Одно утешение - где-то встречалось, что там распространяется курение сигар женщинами. И создаются сугубо дамские сигарные клубы. Нам бы так!)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2019 в 04:20)
Активист
Katja Kromehsnaja
4 дня назад
Lady Smoker:

Да... Я когда 35 лет назад впервые оказалась за границей (в Польше), то просто была шокирована обилием свободно курящих женщин и молоденьких девушек. С завистью думала - Нам бы так! А теперь, получается, что и заграница подаёт нам дурной пример(((. Грустно... Одно утешение - где-то встречалось, что там распространяется курение сигар женщинами. И создаются сугубо дамские сигарные клубы. Нам бы так!)
35 лет назад такое и было. Но сейчас ситуация сильно поменялась. Пропаганда "здорового образа жизни" побеждает. Есть, конечно, клубы курильщиков, но они не очень многолюдны, совсем не рекламируемые. Их трудно, даже, увидеть.
Но они есть (клубы) и их значительно больше, чем у нас.
Бывалый
Lady Smoker
Клин
1 день назад
Katja Kromehsnaja:
Но они есть (клубы) и их значительно больше, чем у нас.
Значит ли это, что у нас курят больше?
Активист
Katja Kromehsnaja
4 дня назад
Lady Smoker:
Значит ли это, что у нас курят больше?
Я полагаю, что у нас больше курят. В нашем офисе курит большая половина женщин. Мужчин немного меньше.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Volcano здоровые легкие как начать курить сигареты мика как курить взатяг как затягиваться сигаретой удовольствие женские сигареты удовольствие от курения курение здоровье елизавета серебрякова курящая девушка Liebfraumilch женское курение пин-ап самые безопасные сигареты армянские сигареты курящая женщина гламур девушка папиросы овальные сигареты сигарета Superslims сигареты без фильтра новые марки сигарет дешевые сигареты Marlboro история девушки ментоловые сигареты табак донской табак сигариллы любовь Queen size советские сигареты тонкие сигареты самые модные сигареты элитные сигареты ароматизированные сигареты реклама никотиновая зависимость испания сигареты из крыма сигареты кисс юмор зажигалка фильтр-мундштук импорт друзья King size курить красота девичья курилка импортные сигареты Parliament курилка ява компакт сигареты с ментолом первая затяжка "всё о еве" модные сигареты большая пачка сигареты компакт сигареты лд курение и здоровье сигареты винстон дым натуральный табак стиль пепельница колумбийская мешка пётр 1 сигареты ричмонд нак начать курить пачка красный мальборо борьба с курением Kent польза курения богатыри молочный аккаунт белорусские сигареты прима мундштук бен хур баз Winston #smokeemo's blog дрордж гросс ангелика Pepe Mevius германия фото ветлужанка эстетика сигареты мальборо как скрыть запах табака школа курильщиц Lss красота и курение Smokeemo's blog желание курить полезные сигареты суперслим секреты долголетия Captain black женственность Slims кисс яблочный рафаэль де сото гродненская табачная фабрика жизнь сигареты давидофф Bond гильзы девушка с сигаретой полиция легкие сигареты сигариллы без фильтра общение собака украинские сигареты Alliance мальборо с ментолом сигареты прима культура курения курящие девушки сигареты джой сигареты оптима сигареты кент мини-сигары болгарские сигареты курильщицы пхукет сигареты вог Camel комфортное курение творчество сигареты парламент киевский пейзаж первая сигарета сигареты с фильтром-мундштуком Menthol самокрутки страсть стёб никотин дети курительный клуб имидж спорт сигареты стиль Aroma rich право курить раздвижная пачка интернет спорт и курение карелия сигареты Pueblo петро сексуальность сигареты пэлл мэлл табачный павильон путешествие сигареты эве мягкая пачка мужчины красота курения моршанская табачная фабрика охрана тамбовский волк сигареты школьницы редкие сигареты Less smell палево кофе Glamour лось стильные сигареты Super slims философия сигареты сенатор Dunhill классика подруги работа угольный фильтр тройка натуральный табачный вкус Sobranie металлическая пачка польша Phillies артур сарнофф казбек