Школа

Курение в школе
Бывалый
Lady Smoker
Магистр вернисажа
Клин
1 день назад
Я не ворчу)))
Сигарета придаёт девушке элегантность, сигара Даме - шарм!
Модератор
Townsman
Онлайн
Lady Smoker:
Я не ворчу
Это признак современной и мудрой бабушки.
""
Какие умные мысли приходят под сигарету!
Бывалый
Lady Smoker
Магистр вернисажа
Клин
1 день назад
Просто это моя тема))
Пользователь
Katja Kromehsnaja
1 день назад
У нас в школе девочки как и мальчики курили только на улице за какой-то будкой недалеко от школы. Будка похожа была на подстанцию. Зимой терпели до конца уроков.
Бывалый
Lady Smoker
Магистр вернисажа
Клин
1 день назад
Курили вместе? У нас раздельно. Мальчишкам было в то время проще, а девочки старались не афишировать себя
Пользователь
Katja Kromehsnaja
1 день назад
Lady Smoker:

Курили вместе?
В старших классах курили вместе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2018 в 11:20)
Бывалый
Lady Smoker
Магистр вернисажа
Клин
1 день назад
У нас - нет. Но я и училась раньше
Бывалый
Lady Smoker
Магистр вернисажа
Клин
1 день назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
LD Summer
16 дней назад
У нас школьная курилка была в лесу. У нас и в городе много лесов и лесопарков, многие ходили туда. Потом перестали выпускать учеников на улицу, и понеслааааааась. Курили в подвале, в туалете, и во всяческих помещениях. Некоторым удавалось пробраться через подвал на улицу благодаря одному работнику подвала. Я же в школьном лесу (а именно так он назывался у нас) не курил, но ходил там домой. Учителя думали, что и я курю в том числе. Но нет, вроде как передумали, так как много кто ходил по той тропинке, + там переход, дабы не делать круг, можно было срезать через тот лес. А в целом конечно, в школе я не курил вообще, да и жутко побаивался, даже в 9 классе. Иногда я ходил курить за жилые дома, там были хорошие места + Пятерочка, отмазочка всегда была. Наша классная долбала наших курцов с 7 класса, а в 9 уже забила. Как раз в 9 классе, все свободно стали там курить. Учителя и все остальные забили болт закрыли глаза. А дома я курил спокойно, родители знали, мама делала вид что не замечает, папа так вовсе "Ну че дай-ка сигаретку, мои закончились". Правда моя совесть не позволяла курить открыто полностью, перед папой курил иногда, перед мамой нет. У нас еще комната есть отдельная, недоделанная, там хлам всякий и курилка. Там и курил. Особо уже и не боялся запаха табака, все же знали. А вот перед самой школой я не курил, как и в школе. Пере выходом покурил дома, руки помыл, и пошел грызть гранит науки. Курил только дома уже как со шолы приходил. Зато никто из учителей не знал что я курю.
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Volcano здоровые легкие сигареты как начать курить мика удовольствие женские сигареты как курить взатяг удовольствие от курения курение здоровье как затягиваться сигаретой курящая девушка Liebfraumilch елизавета серебрякова женское курение армянские сигареты самые безопасные сигареты пин-ап курящая женщина гламур девушка папиросы овальные сигареты сигарета Superslims сигареты без фильтра дешевые сигареты Marlboro новые марки сигарет ментоловые сигареты табак донской табак история Queen size сигариллы девушки любовь элитные сигареты ароматизированные сигареты реклама советские сигареты тонкие сигареты никотиновая зависимость самые модные сигареты сигареты из крыма испания юмор зажигалка фильтр-мундштук сигареты кисс девичья курилка первая затяжка ява импорт курить сигареты с ментолом компакт King size красота импортные сигареты Parliament сигареты винстон курение и здоровье курилка дым натуральный табак пепельница "всё о еве" сигареты компакт друзья стиль модные сигареты колумбийская мешка большая пачка сигареты лд Winston мундштук бен хур баз ангелика дрордж гросс нак начать курить Pepe фото #smokeemo's blog Mevius пачка молочный аккаунт белорусские сигареты германия пётр 1 Kent борьба с курением красный мальборо прима польза курения сигареты ричмонд богатыри жизнь красота и курение Slims женственность полезные сигареты легкие сигареты общение сигареты давидофф гродненская табачная фабрика кисс яблочный полиция Smokeemo's blog рафаэль де сото Bond украинские сигареты пхукет гильзы сигариллы без фильтра Alliance собака сигареты прима Camel мальборо с ментолом культура курения сигареты парламент курящие девушки сигареты кент первая сигарета мини-сигары творчество Menthol страсть болгарские сигареты киевский пейзаж эстетика курильщицы сигареты оптима сигареты вог самокрутки сигареты джой никотин школа курильщиц сигареты мальборо Lss сигареты с фильтром-мундштуком ветлужанка стёб комфортное курение секреты долголетия как скрыть запах табака суперслим Captain black молоко Kiss редкие сигареты металлическая пачка Dupont Phillies работа право курить сигаретные пачки стильные сигареты тройка первая пачка моршанская табачная фабрика стерва петро Sobranie пещера карманная пепельница сигареты суперслим угольный фильтр крепкие фашизм моршанск сигареты вест будущее палево сигареты райсон купить Richmond как признаться что ты куришь плотина гэс колледж сигареты полет пример школа артур сарнофф сигареты салем девушка с сигаретой сигареты астра беременность бонд натуральный табачный вкус курение при астме сигареты филип моррис мини-формат сигареты бонкс сигареты в мягкой пачке новинки красивые сигареты сигариллы импорт народные сигареты