Школа

Курение в школе
Бывалый
Lady Smoker
Магистр вернисажа Медаль почетного члена форума
Клин
10 часов назад
Я не ворчу)))
Сигарета придаёт девушке элегантность, сигара Даме - шарм!
Модератор
Townsman
Магистр вернисажа
Онлайн
Lady Smoker:
Я не ворчу
Это признак современной и мудрой бабушки.
""
Какие умные мысли приходят под сигаретку!
Бывалый
Lady Smoker
Клин
10 часов назад
Просто это моя тема))
Пользователь
Katja Kromehsnaja
2 дня назад
У нас в школе девочки как и мальчики курили только на улице за какой-то будкой недалеко от школы. Будка похожа была на подстанцию. Зимой терпели до конца уроков.
Бывалый
Lady Smoker
Клин
10 часов назад
Курили вместе? У нас раздельно. Мальчишкам было в то время проще, а девочки старались не афишировать себя
Пользователь
Katja Kromehsnaja
2 дня назад
Lady Smoker:

Курили вместе?
В старших классах курили вместе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2018 в 11:20)
Бывалый
Lady Smoker
Клин
10 часов назад
У нас - нет. Но я и училась раньше
Бывалый
Lady Smoker
Клин
10 часов назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
LD Summer
77 дней назад
У нас школьная курилка была в лесу. У нас и в городе много лесов и лесопарков, многие ходили туда. Потом перестали выпускать учеников на улицу, и понеслааааааась. Курили в подвале, в туалете, и во всяческих помещениях. Некоторым удавалось пробраться через подвал на улицу благодаря одному работнику подвала. Я же в школьном лесу (а именно так он назывался у нас) не курил, но ходил там домой. Учителя думали, что и я курю в том числе. Но нет, вроде как передумали, так как много кто ходил по той тропинке, + там переход, дабы не делать круг, можно было срезать через тот лес. А в целом конечно, в школе я не курил вообще, да и жутко побаивался, даже в 9 классе. Иногда я ходил курить за жилые дома, там были хорошие места + Пятерочка, отмазочка всегда была. Наша классная долбала наших курцов с 7 класса, а в 9 уже забила. Как раз в 9 классе, все свободно стали там курить. Учителя и все остальные забили болт закрыли глаза. А дома я курил спокойно, родители знали, мама делала вид что не замечает, папа так вовсе "Ну че дай-ка сигаретку, мои закончились". Правда моя совесть не позволяла курить открыто полностью, перед папой курил иногда, перед мамой нет. У нас еще комната есть отдельная, недоделанная, там хлам всякий и курилка. Там и курил. Особо уже и не боялся запаха табака, все же знали. А вот перед самой школой я не курил, как и в школе. Пере выходом покурил дома, руки помыл, и пошел грызть гранит науки. Курил только дома уже как со шолы приходил. Зато никто из учителей не знал что я курю.
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Volcano здоровые легкие как начать курить сигареты мика как курить взатяг удовольствие женские сигареты удовольствие от курения как затягиваться сигаретой курение здоровье курящая девушка Liebfraumilch женское курение елизавета серебрякова самые безопасные сигареты пин-ап армянские сигареты гламур курящая женщина девушка папиросы овальные сигареты сигарета Superslims сигареты без фильтра Marlboro новые марки сигарет дешевые сигареты табак история донской табак девушки ментоловые сигареты сигариллы Queen size любовь элитные сигареты тонкие сигареты самые модные сигареты ароматизированные сигареты никотиновая зависимость реклама советские сигареты юмор зажигалка фильтр-мундштук сигареты из крыма сигареты кисс испания курилка King size красота девичья курилка импорт друзья курить компакт импортные сигареты Parliament сигареты с ментолом первая затяжка ява курение и здоровье "всё о еве" большая пачка пепельница модные сигареты сигареты лд дым сигареты компакт сигареты винстон колумбийская мешка стиль натуральный табак пётр 1 молочный аккаунт бен хур баз польза курения богатыри белорусские сигареты Pepe Mevius Kent дрордж гросс фото пачка мундштук #smokeemo's blog прима красный мальборо Winston сигареты ричмонд ангелика нак начать курить германия борьба с курением курящие девушки сигареты кент полезные сигареты мини-сигары болгарские сигареты Smokeemo's blog рафаэль де сото киевский пейзаж Camel самокрутки творчество сигареты парламент сигареты мальборо первая сигарета секреты долголетия ветлужанка кисс яблочный женственность Menthol страсть девушка с сигаретой эстетика школа курильщиц гильзы мальборо с ментолом сигареты оптима Lss Alliance собака Slims сигареты джой желание курить суперслим сигареты с фильтром-мундштуком сигареты давидофф комфортное курение гродненская табачная фабрика сигареты вог Captain black пхукет Bond курильщицы жизнь сигариллы без фильтра украинские сигареты сигареты прима никотин как скрыть запах табака полиция легкие сигареты общение красота и курение культура курения стёб Clubmaster моршанская табачная фабрика дети петро колледж сигареты эве пример палево сигаретные пачки тамбовский волк сигареты имидж курение в самолёте угольный фильтр спорт папиросы ялта путешествие артур сарнофф мини-формат сексуальность красивые сигареты альянс сигареты вест сигареты суперслим бонд Glamour натуральный табачный вкус лосось сигареты бонкс подруги курительный клуб женщина фашизм раздвижная пачка сигареты райсон купить сигареты лф места для курения плотина гэс Sobranie начинающая курильщица Aroma rich сигареты салем китайские сигареты гарри бёртон крепкие сигареты подруга крепкие Esse будущее