Школа

Курение в школе
Бывалый
Lady Smoker
Магистр вернисажа Медаль почетного члена форума
Клин
8 часов назад
Я не ворчу)))
Сигарета придаёт девушке элегантность, сигара Даме - шарм!
Модератор
Townsman
Магистр вернисажа
1 день назад
Lady Smoker:
Я не ворчу
Это признак современной и мудрой бабушки.
""
Какие умные мысли приходят под сигаретку!
Бывалый
Lady Smoker
Клин
8 часов назад
Просто это моя тема))
Активист
Katja Kromehsnaja
1 день назад
У нас в школе девочки как и мальчики курили только на улице за какой-то будкой недалеко от школы. Будка похожа была на подстанцию. Зимой терпели до конца уроков.
Бывалый
Lady Smoker
Клин
8 часов назад
Курили вместе? У нас раздельно. Мальчишкам было в то время проще, а девочки старались не афишировать себя
Активист
Katja Kromehsnaja
1 день назад
Lady Smoker:

Курили вместе?
В старших классах курили вместе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2018 в 11:20)
Бывалый
Lady Smoker
Клин
8 часов назад
У нас - нет. Но я и училась раньше
Бывалый
Lady Smoker
Клин
8 часов назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
LD Summer
223 дня назад
У нас школьная курилка была в лесу. У нас и в городе много лесов и лесопарков, многие ходили туда. Потом перестали выпускать учеников на улицу, и понеслааааааась. Курили в подвале, в туалете, и во всяческих помещениях. Некоторым удавалось пробраться через подвал на улицу благодаря одному работнику подвала. Я же в школьном лесу (а именно так он назывался у нас) не курил, но ходил там домой. Учителя думали, что и я курю в том числе. Но нет, вроде как передумали, так как много кто ходил по той тропинке, + там переход, дабы не делать круг, можно было срезать через тот лес. А в целом конечно, в школе я не курил вообще, да и жутко побаивался, даже в 9 классе. Иногда я ходил курить за жилые дома, там были хорошие места + Пятерочка, отмазочка всегда была. Наша классная долбала наших курцов с 7 класса, а в 9 уже забила. Как раз в 9 классе, все свободно стали там курить. Учителя и все остальные забили болт закрыли глаза. А дома я курил спокойно, родители знали, мама делала вид что не замечает, папа так вовсе "Ну че дай-ка сигаретку, мои закончились". Правда моя совесть не позволяла курить открыто полностью, перед папой курил иногда, перед мамой нет. У нас еще комната есть отдельная, недоделанная, там хлам всякий и курилка. Там и курил. Особо уже и не боялся запаха табака, все же знали. А вот перед самой школой я не курил, как и в школе. Пере выходом покурил дома, руки помыл, и пошел грызть гранит науки. Курил только дома уже как со шолы приходил. Зато никто из учителей не знал что я курю.
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Volcano здоровые легкие как начать курить сигареты мика как курить взатяг как затягиваться сигаретой удовольствие женские сигареты удовольствие от курения курение здоровье елизавета серебрякова курящая девушка Liebfraumilch женское курение пин-ап самые безопасные сигареты армянские сигареты курящая женщина гламур девушка папиросы сигарета овальные сигареты Superslims сигареты без фильтра дешевые сигареты Marlboro новые марки сигарет девушки ментоловые сигареты табак донской табак история любовь Queen size сигариллы советские сигареты самые модные сигареты никотиновая зависимость ароматизированные сигареты элитные сигареты реклама тонкие сигареты испания юмор зажигалка фильтр-мундштук сигареты кисс сигареты из крыма Parliament красота импортные сигареты компакт первая затяжка девичья курилка курилка ява друзья импорт курить сигареты с ментолом King size колумбийская мешка большая пачка сигареты винстон курение и здоровье "всё о еве" дым натуральный табак сигареты компакт пепельница стиль модные сигареты сигареты лд прима польза курения борьба с курением богатыри красный мальборо Winston нак начать курить сигареты ричмонд мундштук ангелика молочный аккаунт бен хур баз белорусские сигареты Pepe фото Mevius дрордж гросс пачка Kent германия пётр 1 #smokeemo's blog Captain black пхукет сигареты джой Slims курение при астме как скрыть запах табака комфортное курение жизнь гродненская табачная фабрика женственность сигареты давидофф Bond полиция легкие сигареты общение красота и курение сигариллы без фильтра украинские сигареты полезные сигареты сигареты прима гильзы кисс яблочный рафаэль де сото культура курения Alliance собака девушка с сигаретой курящие девушки сигареты кент мини-сигары Camel секреты долголетия творчество сигареты парламент Smokeemo's blog первая сигарета болгарские сигареты киевский пейзаж мальборо с ментолом Menthol страсть самокрутки курильщицы эстетика ветлужанка начинающая курильщица сигареты мальборо стёб никотин сигареты вог школа курильщиц сигареты оптима Lss суперслим желание курить сигареты с фильтром-мундштуком польша грусть философия сигаретные пачки как признаться что ты куришь классика сексуальность сигареты сенатор фредерик смит Glamour работа тройка Pueblo металлическая пачка Phillies подарок сигареты филип моррис карманная пепельница сигареты вест молоко Kiss сигареты суперслим сигареты эве Dupont спорт и курение пещера лиггетт дукат сигареты пэлл мэлл куин сайз Sobranie подросток красота курения стерва стильные сигареты редкие сигареты подруга крепкие More будущее сигареты полет школа колледж пример Richmond сигареты астра народные сигареты